Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Zubereitung und Lieferung von Mahlzeiten für Schüler der Grundschule des Marschalls Józef Piłsudski in Psary für das Schuljahr 2026/2027

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
11. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00347188/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

4. August 2026

Angebotsfrist

11. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
3 Monate
Standort
Śląskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€779,692
Durchschn. Angebote
0.3
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
83%
2,709 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Przygotowanie i dostawa posiłków dla uczniów Szkoły Podstawowej im. marszałka Józefa Piłsudskiego w Psarach w roku szkolnym 2026/2027

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dee334-0a46-9949-ebd1-6500015511a9.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ 2026 Psary.pdfPDF
SWZ 2026 Psary.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 - wzór formulrza oferty.docxDOC
Załącznik nr 1 - wzór formulrza oferty.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 2a – wzór oświadczenia podmiotu udostępniającego.docxDOC
Załącznik Nr 2a – wzór oświadczenia podmiotu ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 2 – wzór oświadczenia Wykonawcy.docxDOC
Załącznik Nr 2 – wzór oświadczenia Wykonawcy....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4a - wzór wykazu usług.docxDOC
Załącznik nr 4a - wzór wykazu usług.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 5– wzór zobowiązania innego podmiotu.docxDOC
Załącznik Nr 5– wzór zobowiązania innego podm...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 6 – wzór oświadczenia Wykonawcy art. 117 ust. 4 Pzp.docxDOC
Załącznik Nr 6 – wzór oświadczenia Wykonawcy ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 7 – wzór wykazu urządzeń technicznych.docxDOC
Załącznik Nr 7 – wzór wykazu urządzeń technic...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen