Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Veräußerung eines Grundstücks zur Förderung und zum Bau von Sozialwohnungen durch den Auftragnehmer und durch Zahlung im Tausch gegen zukünftige Sozialwohnungen für die Verwaltung

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
AJ-202-26
Wert
€824,965
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Mai 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Budget
€824,965
Dauer
36 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Enajenación de una parcela cuyo destino será la promoción y construcción de viviendas de protección pública, por parte del adjudicatario y mediante el pago por permuta a la Administración en futuras viviendas de protección pública

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO II DEUC.pdfPDF
ANEXO II DEUC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III UTE-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO III UTE-RELLENABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I.pdfPDF
ANEXO I.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV CONFIDENCIALIDAD-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO IV CONFIDENCIALIDAD-RELLENABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V COOP-1 PARC-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO V COOP-1 PARC-RELLENABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI OF ECON-1 PARC-RELLENABLE.pdfPDF
ANEXO VI OF ECON-1 PARC-RELLENABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO GANDIA R11 4 VENTA.pdfPDF
PLIEGO GANDIA R11 4 VENTA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PLIEGO GANDIA R11 4 VENTA.pdfPDF
PLIEGO GANDIA R11 4 VENTA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen