Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen zur Sammlung von Festabfällen für das Straßennetz unter der Verantwortung der Region BESCHLUSS DES BÜRGERMEISTERS 1604/26

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
19. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26PROC019620961
Wert
€87,400
Standort
EL411, Greece
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. August 2026

Frist für Fragen

12. August 2026

Angebotsfrist

19. August 2026

Budget
€87,400
Dauer
5 Monate
Standort
EL411
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Αφορά τις δαπάνες για την ανάθεση υπηρεσιών αποκομιδής στερεών απορριμμάτων στο οδικό δίκτυο αρμοδιότητας της Περιφέρειας Βορείου Αιγαίου (επαρχιακό και εθνικό δίκτυο), σύμφωνα με την υπ’ αριθμό 36/2026 μελέτη και την υπ’ αριθμό 37/2026 μελέτη της Διεύθυνσης Καθαριότητας. | Αφορά τις δαπάνες για την ανάθεση υπηρεσιών αποκομιδής στερεών απορριμμάτων στο οδικό δίκτυο αρμοδιότητας της Περιφέρειας Βορείου Αιγαίου (επαρχιακό και εθνικό δίκτυο), σύμφωνα με την υπ’ αριθμό 34/2026 και την υπ’ αριθμό 35/

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Διακήρυξη 26PROC019620961 (PDF)PDF
26PROC019620961.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen