Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Construction of a playground at the kindergarten in ZSP in Miedźno as part of the task 'Support for preschool education in the Miedźno commune'

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
8. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00250618/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Mai 2026

Frist für Fragen

1. Juni 2026

Angebotsfrist

8. Juni 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Śląskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Construction of a playground at the kindergarten in ZSP in Miedźno as part of the task 'Support for preschool education in the Miedźno commune'

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

27 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deb592-c1e9-9776-5fad-95000120186a.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

10. Dod. nr 7 Wzór zobowiazania.docDOC
10. Dod. nr 7 Wzór zobowiazania.doc -- 164.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11. Dodatek nr 8 do SWZ.pdfPDF
11. Dodatek nr 8 do SWZ.pdf -- 574.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

15. Dodatek nr 12 do SWZ przedmiar.pdfPDF
15. Dodatek nr 12 do SWZ przedmiar.pdf -- 79.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1. Dod. nr 1 FO.docDOC
1. Dod. nr 1 FO.doc -- 237.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

1P_PZT.pdfPDF
1P_PZT.pdf -- 670.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2. Dod. nr 2a.docDOC
2. Dod. nr 2a.doc -- 99.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2P_analiza odlegêoÿci.pdfPDF
2P_analiza odlegêoÿci.pdf -- 248.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

2P_analiza odlegêoÿci.pdfPDF
2P_analiza odlegêoÿci.pdf -- 248.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3. Dod. nr 2b.docDOC
3. Dod. nr 2b.doc -- 99.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

4. Dod. nr 3a.docDOC
4. Dod. nr 3a.doc -- 102.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

5. Dod. nr 3b.docDOC
5. Dod. nr 3b.doc -- 101.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

6. Dod. nr 4.docDOC
6. Dod. nr 4.doc -- 97.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7. Dod. nr 5a.docDOC
7. Dod. nr 5a.doc -- 103.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

8. Dod. nr 5b.docDOC
8. Dod. nr 5b.doc -- 102.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

9. Dod. nr 6 wykaz robót.docDOC
9. Dod. nr 6 wykaz robót.doc -- 213.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DNSH.pdfPDF
DNSH.pdf -- 146.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis_PT_MD_30.03.2026_ZM.pdfPDF
Opis_PT_MD_30.03.2026_ZM.pdf -- 518.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis_PZT_MD_20.03.2026.pdfPDF
Opis_PZT_MD_20.03.2026.pdf -- 516.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis techniczny_Opinie uzgodnienia_PT.pdfPDF
Opis techniczny_Opinie uzgodnienia_PT.pdf -- 436.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis techniczny_Opinie uzgodnienia_PZT.pdfPDF
Opis techniczny_Opinie uzgodnienia_PZT.pdf -- 87.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Oÿwiadczenie.pdfPDF
Oÿwiadczenie.pdf -- 352.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Oÿwiadczenie.pdfPDF
Oÿwiadczenie.pdf -- 352.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacje techniczne_n.pdfPDF
Specyfikacje techniczne_n.pdf -- 627.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja o kwocie jaką Zamawiający zamierza przeznaczyć na sfinansowanie zamów...PDF
Informacja o kwocie jaką Zamawiający zamierza...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

RODO-dofinansowanie.pdfPDF
RODO-dofinansowanie.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ Miedźno.pdfPDF
SWZ Miedźno.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen