Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Arbeiten entsprechend der Ausführung des Basis- und Ausführungsprojekts für den neuen Gebrauchtwagenplatz von Seat auf dem Grundstück an der Kreuzung der Straßen Nr. 2, Nr. 61 und Nr. 62, Polígono Industrial de la Zona Franca de Barcelona.

Offen
Frist
18 Tage verbleibend
21. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
47/2026
Wert
€2,793,090
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

31. Juli 2026

Frist für Fragen

14. September 2026

Angebotsfrist

21. September 2026

Budget
€2,793,090
Dauer
4 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras correspondiente a la ejecución del proyecto básico y ejecución para la nueva campa de vehículos de ocasión Seat en la parcela ubicada en la intersección de las calles nº2, nº 61 y nº 62, Polígono Industrial de la Zona Franca de Barcelona.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: DWG.zipZIP
DWG.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Exp 47 26 PCAP.pdfPDF
Exp 47 26 PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: TCQ.zipZIP
TCQ.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: VOLUM III DOC GRAFICA.pdfPDF
VOLUM III DOC GRAFICA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: VOLUM II PRESSUPOST.pdfPDF
VOLUM II PRESSUPOST.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): VOLUM I MEMORIA.pdfPDF
VOLUM I MEMORIA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: VOLUM IV ANNEXOS.pdfPDF
VOLUM IV ANNEXOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen