Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Renovierung der Woiwodschaftsstraße Nr. 278 in Sława an der Odrodzonego Wojska Polskiego Straße von km 69+795 bis 70+515

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00307314/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

25. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Remont drogi wojewódzkiej nr 278 w m. Sława przy ul. Odrodzonego Wojska Polskiego w km 69+795 - 70+515

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded27f-c9b7-6108-92be-eb0001c23bf3.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Mapa ewidencyjna_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdfPDF
Mapa ewidencyjna_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdf -- 1.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OPIS TECHNICZNY.pdfPDF
OPIS TECHNICZNY.pdf -- 89.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Plan orientacyjny_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdfPDF
Plan orientacyjny_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdf -- 375.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przekrój normalny 1_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdfPDF
Przekrój normalny 1_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdf -- 162.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przekrój normalny 2_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdfPDF
Przekrój normalny 2_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdf -- 177.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przekrój normalny 3_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdfPDF
Przekrój normalny 3_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdf -- 183.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przekrój normalny 4_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdfPDF
Przekrój normalny 4_DW 278 Sêawa ul. OWP.pdf -- 182.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ 50.pdfPDF
SWZ 50.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załączniki edytowalne do SWZ.docxDOC
Załączniki edytowalne do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen