Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dynamisches System für Stadtmöbel, Sportausstattung, Spielplatzgeräte für Kinder sowie Straßen- und Informationstafeln

Offen
Frist
1364 Tage verbleibend
27. Mai 2030
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
3639/2024 SDA
Wert
€6,003,000
Standort
ES70, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Januar 2025

Frist für Fragen

20. Mai 2030

Angebotsfrist

27. Mai 2030

Vertragsbeginn

28. Februar 2025

Budget
€6,003,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES70
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Dynamic System for Urban Furniture, Sports Equipment, Playground Equipment, and Road and Informative Signage

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO III.odtDOC
ANEXO III.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II.odtDOC
ANEXO II.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I.odtDOC
ANEXO I.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV.odtDOC
ANEXO IV.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIII.odtDOC
ANEXO VIII.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII.odtDOC
ANEXO VII.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI.odtDOC
ANEXO VI.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V.odtDOC
ANEXO V.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC.zipZIP
DEUC.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen