Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Der Rahmenvertrag hat folgende Ziele: - Beauftragung von Dienstleistungen für die Erstellung von Projekten und bewerteten Berichten. - Auswahl und Genehmigung von Unternehmen, die an Ausschreibungen für Rahmenverträge teilnehmen können, die im Rahmen des Rahmenvertrags initiiert wurden. - Festlegung und Festsetzung der Bedingungen und Verpflichtungen, an die die zu formalisierenden Rahmenverträge gebunden sein müssen.

Offen
Frist
12 Tage verbleibend
14. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CTN2500609
Wert
€416,816
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

7. September 2026

Angebotsfrist

14. September 2026

Budget
€416,816
Dauer
36 Monate
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’acord marc té els següents objectius: - Contractar els serveis per a la realització de projectes i memòries valorades. - Seleccionar i homologar les empreses que podran participar en la licitació dels contractes basats impulsats dins de l‘acord marc. - Definir i fixar les condicions i obligacions a què hauran d’ajustar-se els acords basats que es formalitzin.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CTN2500609.pdfPDF
PCAP CTN2500609.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PLEC TECNIC CTN2500609.pdfPDF
PLEC TECNIC CTN2500609.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen