Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von natürlichem Mineralwasser in Flaschen an das Provinzialheimzentrum, das Doctor Esquerdo Zentrum, den Schulungsdienst, den Gemeinsamen Dienst zur Prävention von Arbeitsrisiken und den Bereich des Präsidiums des Illustren Provinzrates von Alicante. Los 1: Lieferung von natürlichem Mineralwasser in Flaschen an das Provinzialheimzentrum Antonio Fernández Valenzuela.

Offen
Frist
5 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
S6O-119/2026-L1
Wert
€63,000
Standort
ES521, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Budget
€63,000
Dauer
12 Monate
Standort
ES521
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial, al Centro Doctor Esquerdo, al servicio de Formación, al Servicio de Prevención Mancomunado de Riesgos Laborales y al Área de Presidencia de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Suministro de agua mineral natural embotellada al Centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen