Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erbringung der kommunalen Kindergartendienstleistung für den Stadtrat von Pliego, Studienjahr 2026-2027

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
790/2026
Wert
€193,600
Standort
ES620, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juni 2026

Frist für Fragen

30. Juni 2026

Angebotsfrist

7. Juli 2026

Vertragsbeginn

1. September 2026

Budget
€193,600
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES620
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Prestación del servicio de escuela municipal infantil del Ayuntamiento de Pliego, curso 2026-2027
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO III.pdfPDF
ANEXO III.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II.pdfPDF
ANEXO II.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV.pdfPDF
ANEXO IV.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIII.pdfPDF
ANEXO VIII.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII.pdfPDF
ANEXO VII.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI.pdfPDF
ANEXO VI.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V.pdfPDF
ANEXO V.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_servicios_EMEI_Ayto_de_Pliego_2026-2027_fdo.p...PDF
PCAP_servicios_EMEI_Ayto_de_Pliego_2026-2027_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTSERVICIOSEMEIAYTODEPLIEGO_2026_def_fdo.pdfPDF
PPTSERVICIOSEMEIAYTODEPLIEGO_2026_def_fdo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen