Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dieser Vertrag hat zum Ziel den Erwerb von Papier für Fotokopierer und Druckmaterialien, deren Eigenschaften in den Technischen Spezifikationen festgelegt sind und die für die Druckerei des Autonomen Organs Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid zur Erfüllung seiner Zwecke bestimmt sind.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
EP-01-2026
Wert
€4,968,258
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. Juni 2026

Frist für Fragen

7. Juli 2026

Angebotsfrist

14. Juli 2026

Budget
€4,968,258
Dauer
12 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

This contract aims to acquire paper for photocopiers and printing material, the characteristics of which are specified in the Technical Specifications, intended for the printing office of the Autonomous Body Official Gazette of the Community of Madrid for the fulfillment of its purposes.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): pcap_mat_imprenta_suministro_abierto_criterio_unic...PDF
pcap_mat_imprenta_suministro_abierto_criterio...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): ppt_material_imprenta_2027_firmado.pdfPDF
ppt_material_imprenta_2027_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen