Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Sanierungsarbeiten an den Umkleideräumen des Städtischen Sportkomplexes Los Ángeles.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
19. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/36434V
Wert
€315,131
Standort
ES611, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juli 2026

Frist für Fragen

12. August 2026

Angebotsfrist

19. August 2026

Vertragsbeginn

1. Februar 2027

Budget
€315,131
Dauer
7 Monate
Standort
ES611
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras de reforma de los vestuarios del Complejo Deportivo Municipal de Los Ángeles.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 01 PROYECTO REFORMA VESTUARIOS DE LOS ANGELES.pdfPDF
01 PROYECTO REFORMA VESTUARIOS DE LOS ANGELES...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 03 INFORME DE NECESIDAD.pdfPDF
03 INFORME DE NECESIDAD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 04 INFORME TECNICO DE CRITERIOS REFORMA VESTUARIOS LOS ANGE...PDF
04 INFORME TECNICO DE CRITERIOS REFORMA VESTU...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 05 PPTP.pdfPDF
05 PPTP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 16 PCAP.pdfPDF
16 PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: REFORMA VESTUARIO LOS ANGELES.pzhDOC
REFORMA VESTUARIO LOS ANGELES.pzh

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen