Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Kompleksowe świadczenie usług bieżącego utrzymania urządzeń oświetleniowych dróg i miejsc publicznych na terenie Gminy Sulechów w części dotyczącej urządzeń będących własnością Gminy Sulechów

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. Februar 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00083359/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Frist für Fragen

3. Februar 2026

Angebotsfrist

10. Februar 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€644,024
Durchschn. Angebote
0.4
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
87%
28,088 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Kompleksowe świadczenie usług bieżącego utrzymania urządzeń oświetleniowych dróg i miejsc publicznych na terenie Gminy Sulechów w części dotyczącej urządzeń będących własnością Gminy Sulechów

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

informacja o kwocie jaka Zamawiajacy zamierza przeznaczyć na sfinansowanie zamów...PDF
informacja o kwocie jaka Zamawiajacy zamierza...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

informacja z otwarcia ofert - art. 222 ust 5 ustawy PZP.pdfPDF
informacja z otwarcia ofert - art. 222 ust 5 ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Korekta - informacja o kwocie jaka Zamawiajacy zamierza przeznaczyć na sfinansow...PDF
Korekta - informacja o kwocie jaka Zamawiajac...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

projekt umowy.pdfPDF
projekt umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ - ZPW.271.4.2026.pdfPDF
SWZ - ZPW.271.4.2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

załaczniki wersja edytowalna.DOCDOC
załaczniki wersja edytowalna.DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen