Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Świadczenie usług konserwacji instalacji i systemów ochrony ppoż. w obiektach nadzorowanych przez BSSOC w okresie 36 miesięcy w latach 2026-2029

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. Februar 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00089930/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Warszawski stołeczny, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Frist für Fragen

5. Februar 2026

Angebotsfrist

12. Februar 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
36 Monate
Standort
Warszawski stołeczny
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€644,024
Durchschn. Angebote
0.4
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
87%
28,088 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Świadczenie usług konserwacji instalacji i systemów ochrony ppoż. w obiektach nadzorowanych przez BSSOC w okresie 36 miesięcy w latach 2026-2029

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Załącznik nr 10 do wzoru umowy - RODO.pdfPDF
Załącznik nr 10 do wzoru umowy - RODO.pdf -- 4.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 do wzoru umowy - Protokół odbioru usługi.docxDOC
Załącznik nr 7 do wzoru umowy - Protokół odbi... -- 30.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

321_2025 SWZ.docxDOC
321_2025 SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacje z otwarcia ofert-321_2025.docxDOC
Informacje z otwarcia ofert-321_2025.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacje z otwarcia ofert-321_2025.docxDOC
Informacje z otwarcia ofert-321_2025.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1-Adres (link) do strony.docxDOC
Załącznik nr 1-Adres (link) do strony.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 - OPZ z załącznikami.docxDOC
Załącznik nr 2 - OPZ z załącznikami.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3-Oświadczenie spełnianie warunków i wykluczenie.docxDOC
Załącznik nr 3-Oświadczenie spełnianie warunk...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 - Formularz cenowy.xlsxXLS
Załącznik nr 4 - Formularz cenowy.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5-Podwykonawstwo.docxDOC
Załącznik nr 5-Podwykonawstwo.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6-zobowiązanie podmiotu udostępniającego zasoby.docxDOC
Załącznik nr 6-zobowiązanie podmiotu udostępn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7- Oświadczenie Wykonawców wspólnie ubiegających się o udzielenie z...DOC
Załącznik nr 7- Oświadczenie Wykonawców wspól...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 8-Projektowane postanowieniw umowy.docxDOC
Załącznik nr 8-Projektowane postanowieniw umo...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen