Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Mietlieferung von ornamentalen Beleuchtungsmaterialien und Dienstleistungen für Montage, Wartung, Demontage und Legalisierung von elektrischen Installationen und Komponenten, die für die Messe und die Patronatsfeste 2026 erforderlich sind.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
16. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
5477/2026
Wert
€52,976
Standort
ES618, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

2. Juli 2026

Frist für Fragen

9. Juli 2026

Angebotsfrist

16. Juli 2026

Vertragsbeginn

31. Juli 2026

Budget
€52,976
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES618
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministros en régimen de arrendamiento de iluminación ornamental y servicios de montaje, mantenimiento, desmontaje y legalización de las instalaciones eléctricas y componentes necesarios para la Feria y Fiestas Patronales 2026

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo II Declaracion Complementaria al DEUC.odtDOC
Anexo II Declaracion Complementaria al DEUC.o...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo III__B.odtDOC
Anexo III__B.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): CCP Iluminacion Ornamental Feria 2026.pdfPDF
CCP Iluminacion Ornamental Feria 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC.pdfPDF
DEUC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PCAP Tipo.pdfPDF
PCAP Tipo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Prescripciones Tecnicas Particulares.pdfPDF
Pliego de Prescripciones Tecnicas Particulare...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen