Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

LIEFERUNG VON WARTUNGS- UND REPARATURMATERIALIEN FÜR GEMEINSCHAFTLICHE BEREICHE UND GEBÄUDE DER GEMEINDE SAMI (FARBEN, ISOLIERUNG)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
11. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26PROC019569633
Wert
€24,000
Standort
EL623, Greece
Veröffentlicht
24. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

4. August 2026

Angebotsfrist

11. August 2026

Budget
€24,000
Dauer
17 Monate
Standort
EL623
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Με την παρούσα μελέτη προβλέπεται η Προμήθεια υλικών συντήρησης και επισκευής κτηρίων και εγκαταστάσεων στη ΔΕ ΣΑΜΗΣ για τις ανάγκες του Δήμου Σάμης. Όλα τα υπό προμήθεια είδη θα είναι επώνυμα, άριστης ποιότητας από αυτά που κυκλοφορούν στο εμπόριο και θα πληρούν τις εγκεκριμένες τεχνικές προδιαγραφές. Το ποσό της εν λόγω δαπάνης ανέρχεται σε 29.760 € (συμπεριλαμβανομένου ΦΠΑ 24%) και θα καλυφθε

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

1 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Πρόσκληση 26PROC019569633 (PDF)PDF
26PROC019569633.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen