Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Arbeiten zur Anpassung von elektromechanischen Geräten, dem Überlauf und dem Verwaltungsgebäude des Los Alfilorios-Staudamms sowie zur Instandsetzung von Anlagen im La Mortera-Bach, Gemeinden Morcín und Ribera de Arriba (Asturien).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N1.119.010/2111
Wert
€1,992,326
Standort
ES120, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

18. Juni 2026

Frist für Fragen

10. Juli 2026

Angebotsfrist

17. Juli 2026

Budget
€1,992,326
Dauer
18 Monate
Standort
ES120
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras de adecuación de los equipos electromecánicos, el aliviadero y la casa de administración de la presa de Los Alfilorios, y acondicionamiento de las instalaciones en el arroyo de La Mortera, TT.MM. de Morcín y Ribera de Arriba (Asturias).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexos.pdfPDF
Anexos.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: CC Obras Alfilorios v4.pdfPDF
CC Obras Alfilorios v4.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOC01_MEMORIA_signed.pdfPDF
DOC01_MEMORIA_signed.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOC02_PLANOS_signed.pdfPDF
DOC02_PLANOS_signed.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): DOC03_PLIEGO_signed.pdfPDF
DOC03_PLIEGO_signed.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOC04_PRESUPUESTO_signed.pdfPDF
DOC04_PRESUPUESTO_signed.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOC05_ESS_signed.pdfPDF
DOC05_ESS_signed.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Obras Alfilorios.pdfPDF
PCAP Obras Alfilorios.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen