Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrags ist die Erbringung der Catering-Dienstleistung, Zubereitung und Lieferung von Mahlzeiten, ohne Aufsicht, für alle dem kommunalen Dienst zugeordneten Räumlichkeiten, die im Vertrag enthalten sind: Escola Santa Maria d’Avià, Llar d’Infants Municipal La Baldufa, das Tageszentrum und gegebenenfalls die kommunale soziale Kantine oder andere verbundene kommunale Räumlichkeiten, die vom Stadtrat von Avià bestimmt werden.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
16. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
466/2026
Wert
€423,257
Standort
ES51, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

9. August 2026

Angebotsfrist

16. August 2026

Vertragsbeginn

1. September 2026

Budget
€423,257
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES51
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte del contracte consisteix en la prestació del servei de cuina, elaboració i subministrament d’àpats, sense monitoratge, per a tots els espais adscrits al servei municipal inclosos en el contracte: l’Escola Santa Maria d’Avià, la Llar d’Infants Municipal La Baldufa, el Centre de Dia i, si escau, el Menjador Social municipal o altres espais municipals vinculats que determini l’Ajuntament d’Avià.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PLEC DE PRESCRIPCIONS TÈCNIQUES_cuina_diligenciat.pdfPDF
PLEC DE PRESCRIPCIONS TÈCNIQUES_cuina_diligen...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLECS DE CLÀUSULES ADMINISTRATIVES PARTICULARS_CUI...PDF
PLECS DE CLÀUSULES ADMINISTRATIVES PARTICULAR...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen