Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Projektleiter für den Neubau der Städtischen Schwimmbäder Varaždin

Offen
Frist
12 Tage verbleibend
16. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
5/2026-MV
Wert
€187,500
Standort
Varazdin County, Croatia
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. August 2026

Frist für Fragen

9. September 2026

Angebotsfrist

16. September 2026

Budget
€187,500
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Varazdin County
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Voditelj projekta gradnje nove zgrade Gradskih bazena Varaždin

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Drugi dokument/izjava grupeDOC
Prilog 1 _Podaci o specificˇnom iskustvu Stru... -- 30.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Drugi dokument/izjava grupeDOC
Prilog 2_Podaci o specificnom iskustvu Strucn... -- 29.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Drugi dokument/izjava grupeDOC
Prilog 3_Podaci o specificˇnom iskustvu Struc... -- 29.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Prijedlog ugovoraDOC
Prilog 4_Prijedlog ugovora.docx -- 63.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tehničke specifikacijeDOC
Prilog 5_Opis usluge.docx -- 36.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TroškovnikXLS
Troskovnik.xlsx -- 16.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen