Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vergabe von Verstärkungsleistungen für Bühnentechniker zur Deckung des Ausstellungsbedarfs für Aufführungen und Veranstaltungen, die vom Institut Valencià de Cultura geplant sind

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/00000614S
Wert
€1,807,008
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Juni 2026

Frist für Fragen

10. Juli 2026

Angebotsfrist

17. Juli 2026

Budget
€1,807,008
Dauer
24 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contracting of stage technician reinforcement services to cover the exhibition needs of the shows and events scheduled by the Valencian Cultural Institute

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 2026-04-29 PLIEGO_DE_PRESCRIPCIONTES_TECNICAS.pdfPDF
2026-04-29 PLIEGO_DE_PRESCRIPCIONTES_TECNICAS...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2026-06-08 ANEXO_I_CUADRO_CARACTERISTICAS_adap.pdfPDF
2026-06-08 ANEXO_I_CUADRO_CARACTERISTICAS_ada...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2026-06-19_ANEXO I_corregido.pdfPDF
2026-06-19_ANEXO I_corregido.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2026-07-13 Correccion de errores.pdfPDF
2026-07-13 Correccion de errores.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III MODELO DE COMPROMISO DE UTE.docDOC
ANEXO III MODELO DE COMPROMISO DE UTE.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II MODELO DE DECLARACION RESPONSABLE.docDOC
ANEXO II MODELO DE DECLARACION RESPONSABLE.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV CLAUSULA DE CONFIDENCIALIDAD.docDOC
ANEXO IV CLAUSULA DE CONFIDENCIALIDAD.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIII MODELO PROP ECONOMICA_adaptado.docDOC
ANEXO VIII MODELO PROP ECONOMICA_adaptado.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO ABIERTO SERVICIOS v2026_firmado.pdfPDF
PLIEGO ABIERTO SERVICIOS v2026_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Relacionn trabajadores_signed_valencia.pdfPDF
Relacionn trabajadores_signed_valencia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Relacion trabajadores_signed_castellon.pdfPDF
Relacion trabajadores_signed_castellon.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen