Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bereitstellung von Dienstleistungen für die Erstellung eines integrierten Quellenschutzplans für Glencorrib Group Water Scheme Co-operative Society Limited (Glencorrib GWS).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
6. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
GCGWSISPP
Wert
€18,500
Standort
IE042, Ireland
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

30. Juli 2026

Angebotsfrist

6. August 2026

Budget
€18,500
Dauer
12 Monate
Standort
IE042
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

The contracting authority (Glencorrib GWS) wishes to appoint a suitably qualified professional/service provider to develop an Integrated Source Protection Plan (ISPP) for their drinking water catchment.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8605821_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Blank_GWS_ISPP_Contract_for_Services.docxDOC
Blank_GWS_ISPP_Contract_for_Services.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Glencorrib_GWS FINAL Source_Protection_Report.pdfPDF
Glencorrib_GWS FINAL Source_Protection_Report...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Glencorrib_RFQ - ISPP_Surface Water_Protect.docxDOC
Glencorrib_RFQ - ISPP_Surface Water_Protect.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Guidance on Content and Format of ISPP Reports 2025.pdfPDF
Guidance on Content and Format of ISPP Report...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

QRD-ISPP_SW_Protect_Glencorrib.docxDOC
QRD-ISPP_SW_Protect_Glencorrib.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen