Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Terminierungs- und Anwesenheitssystem für Schulen und Bildungsaktivitäten

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
-2075253321
Wert
kr9,800,000
Standort
SE231, Sweden
Veröffentlicht
24. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juni 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Budget
kr9,800,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
SE231
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

The Municipality of Hamstad invites tenders for the procurement of a system for scheduling and attendance for school and educational activities in accordance with the procurement documents. The ambition is for the system to be based on a standard system as far as possible. The system shall be suitable, with or without adaptations, to meet requirements for basic functionality within the functional areas listed below. These correspond to the standard found in a modern scheduling system on the market today and with good prospects for

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

UpphandlingsdokumentDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Upphandlingsdokument (TED)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TED-annons (PDF)PDF
ted_447550-2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen