Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung und Installation spezifischer Ausrüstung für den Service für optometrische Praktiken der Fakultät für Naturwissenschaften, 8 Lose: L1: Optotypen-Bildschirme; L2: Automatisches Mikroperimeter; L3: Tragbarer binokularer Videokulograph; L4: Aberrometer-Tonometer-Pachymeter; L5: Refraktionseinheiten; L6: Biomikroskope; L7: Topographen; L8: OCT. 100% finanziert von der Regierung von Aragon.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
00050-2026
Wert
€256,060
Standort
ES243, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. Juni 2026

Frist für Fragen

7. Juli 2026

Angebotsfrist

14. Juli 2026

Budget
€256,060
Dauer
3 Monate
Standort
ES243
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro e instalacion del equipamiento especifico para el Servicio de Practicas Optometricas de la facultad de Ciencias, 8 lotes: L1: Pantallas de optotipos; L2: Microperimetro automatico; L3: Videoculografo binocular portatil; L4: Aberrometro-tonometro-paquimetro; L5: Unidades de refraccion; L6: Biomicroscopios; L7: Topografos; L8: OCT. Financiado 100% Gobierno de Aragon.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 1732519-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdfPDF
1732519-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 1732527-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdfPDF
1732527-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen