Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von Ausrüstung für allgemeine Dienstleistungen (Küche, Reinigung, Wäsche) und für die physische und berufliche Rehabilitation des Netzwerks von Zentren und Krankenhäusern der Abhängigenpflegeeinheit des Instituts für soziale und soziosanitäre Versorgung von Teneriffa.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
19. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CONT473/2025
Wert
€267,193
Standort
ES709, Spain
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

15. Juni 2026

Frist für Fragen

12. August 2026

Angebotsfrist

19. August 2026

Budget
€267,193
Dauer
4 Monate
Standort
ES709
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

20 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 2026 06 10 PPT EQUIPAMIENTO SERV GRALES Y REHAB firmado.p...PDF
2026 06 10 PPT EQUIPAMIENTO SERV GRALES Y RE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2026_06_24_CONT473_2025 PCAP firmado.pdfPDF
2026_06_24_CONT473_2025 PCAP firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IB MODELO DE PROPOSICION.docxDOC
ANEXO IB MODELO DE PROPOSICION.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IIB COMPROMISO UTE.docxDOC
ANEXO IIB COMPROMISO UTE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IIIB COMPROMISO INTEGRACION SOLVENCIA.docxDOC
ANEXO IIIB COMPROMISO INTEGRACION SOLVENCIA.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IVB CONVENIO COLECTIVO.docxDOC
ANEXO IVB CONVENIO COLECTIVO.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IXB CONFIDENCIALIDAD.docxDOC
ANEXO IXB CONFIDENCIALIDAD.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VB COMPROMISO ADSCRIPCION MEDIOS.docxDOC
ANEXO VB COMPROMISO ADSCRIPCION MEDIOS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIB AUTORIZACION CONSULTA.docxDOC
ANEXO VIB AUTORIZACION CONSULTA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIIB DECLARACION EMPRESAS EXTRANJERAS.docxDOC
ANEXO VIIB DECLARACION EMPRESAS EXTRANJERAS.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VIIIB GRUPO EMPRESARIAL.docxDOC
ANEXO VIIIB GRUPO EMPRESARIAL.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XIIB PREVENCION DE RIESGOS LABORALES.docxDOC
ANEXO XIIB PREVENCION DE RIESGOS LABORALES.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XIIIA DEUC.pdfPDF
ANEXO XIIIA DEUC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XIVB VIGENCIA ROLECE.docxDOC
ANEXO XIVB VIGENCIA ROLECE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XIXB OFERTA TECNICA.docxDOC
ANEXO XIXB OFERTA TECNICA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XVB RETENCION EN EL PRECIO.docxDOC
ANEXO XVB RETENCION EN EL PRECIO.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XVIB OBLIGACIONES IGUALDAD.docxDOC
ANEXO XVIB OBLIGACIONES IGUALDAD.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XVIIB GARANTIA AVAL.docxDOC
ANEXO XVIIB GARANTIA AVAL.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO XVIIIB GARANTIA MEDIANTE SEGURO DE CAUCION.docxDOC
ANEXO XVIIIB GARANTIA MEDIANTE SEGURO DE CAUC...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen