Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Zusatz zu Projekt Nr. 1: Umkleideräume für den Fußballplatz in Playa Blanca (Ausführung und Niederspannungsinstallationen) sowie Tribüne, Räumlichkeiten und Café auf dem städtischen Fußballplatz von Playa Blanca (T.M. Yaiza)

Offen
Frist
11 Tage verbleibend
14. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
12122/2025
Wert
€2,104,667
Standort
ES708, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Juli 2026

Frist für Fragen

7. September 2026

Angebotsfrist

14. September 2026

Budget
€2,104,667
Dauer
12 Monate
Standort
ES708
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Adenda Proyecto Modificado n.º 1 Vestuarios para el campo de fútbol en Playa Blanca (ejecución e instalaciones de baja tensión) y graderío, locales y cafetería en el campo municipal de fútbol de Playa Blanca (T.M. de Yaiza)

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO II.docxDOC
ANEXO II.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOCUMENTO 1 MEMORIA Y ANEJOS.pdfPDF
DOCUMENTO 1 MEMORIA Y ANEJOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOCUMENTO 2 PLANOS.pdfPDF
DOCUMENTO 2 PLANOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOCUMENTO 3 1 PLIEGOS.pdfPDF
DOCUMENTO 3 1 PLIEGOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOCUMENTO 3 2 PLIEGOS.pdfPDF
DOCUMENTO 3 2 PLIEGOS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DOCUMENTO 4 PRESUPUESTO.pdfPDF
DOCUMENTO 4 PRESUPUESTO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTP.pdfPDF
PPTP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PROYECTO GRADAS.pdfPDF
PROYECTO GRADAS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen