Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistung zur Erstellung von Ernährungsplänen für stationäre Patienten, Bereitschaftsdienstpersonal und autorisiertes Personal des Krankenhauses Nuestra Señora de Gracia, Gesundheitssektor Zaragoza I.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SAS_Z1-2026-50008
Wert
€1,466,565
Standort
ES243, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. Juli 2026

Frist für Fragen

24. Juli 2026

Angebotsfrist

31. Juli 2026

Budget
€1,466,565
Dauer
24 Monate
Standort
ES243
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de elaboración de dietas alimentarias para pacientes ingresados, personal de guardia y personal autorizado del Hospital Nuestra Señora de Gracia, Sector Sanitario Zaragoza I

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO VII BIS PRECIOS EXTRAS.xlsXLS
ANEXO VII BIS PRECIOS EXTRAS.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII OFERTA ECONOMICA A CUMPLIMENTAR.xlsXLS
ANEXO VII OFERTA ECONOMICA A CUMPLIMENTAR.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): CSV8B8OZD26KR150XFIL PCAP.pdfPDF
CSV8B8OZD26KR150XFIL PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): CSVY34P16K6LL1P0XFIL PPT.pdfPDF
CSVY34P16K6LL1P0XFIL PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DRU.pdfPDF
DRU.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen