Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Planungsleistungen für das Bauprojekt einer bezahlbaren Sozialwohnungsanlage zur Miete in der Calle Santiago Rusiñol S/N, in Granada.

Offen
Frist
6 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
132525
Wert
€263,800
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. Juli 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Budget
€263,800
Dauer
30 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de una promoción de viviendas protegidas para alquiler asequible en la calle Santiago Rusiñol S/N, en Granada

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Acuerdo Inicio.pdfPDF
Acuerdo Inicio.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Aprobacion Expediente.pdfPDF
Aprobacion Expediente.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Insuficiencia de Medios.pdfPDF
Insuficiencia de Medios.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Memoria Justificativa.pdfPDF
Memoria Justificativa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Pl_EmplazamientoyDelimitacion_GRANADA.pdfPDF
Pl_EmplazamientoyDelimitacion_GRANADA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego Clausulas Administrativas Particulares.pdfPDF
Pliego Clausulas Administrativas Particulares...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego Prescripciones Tecnicas.pdfPDF
Pliego Prescripciones Tecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen