Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Direkter Erwerb von Grundstücken, die in der städtischen Aktionseinheit 2 der Ortschaft Cistierna enthalten sind, mit dem Ziel, diese für die Erweiterung kommunaler öffentlicher Räume zu verwenden, hauptsächlich als öffentlicher Parkplatz und für die Durchführung von Aktivitäten von allgemeinem Interesse, unbeschadet anderer kompatibler öffentlicher Nutzungen.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
928/2026 UA 2
Wert
€65,706
Standort
ES413, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Vertragsbeginn

13. Juli 2026

Budget
€65,706
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES413
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

la adquisición directa de terrenos incluidos en la Unidad de Actuación 2 de la localidad de Cistierna, con la finalidad de destinarlos a la ampliación de los espacios públicos municipales, principalmente para su utilización como aparcamiento público y para la celebración de actividades de interés general, sin perjuicio de otros usos públicos compatibles.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): ANUNCIO.pdfPDF
ANUNCIO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): INFORME VALORACION.pdfPDF
INFORME VALORACION.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen