Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Spezifikationen Ausführung kleinerer Arbeiten in Ost-/Westflandern im Zeitraum 2027-2030 - RO2608002

Offen
Frist
26 Tage verbleibend
28. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
17289-RO2608002
Wert
Nicht angegeben
Standort
BEZZZ, Belgium
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. August 2026

Frist für Fragen

21. September 2026

Angebotsfrist

28. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
3 Monate
Standort
BEZZZ
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Bestek Uitvoering van kleine werken in Oost/West-Vlaanderen in de periode van 2027-2030

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Bestek.pdfPDF
17289-Bestek.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Bijlage clausules persoonsgegevens.pdfPDF
17289-Bijlage clausules persoonsgegevens.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Definitieve_meetstaat_RO2608002.pdfPDF
17289-Definitieve_meetstaat_RO2608002.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Definitieve_meetstaat_RO2608002.xlsXLS
17289-Definitieve_meetstaat_RO2608002.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Offerteformulier_252218.docxDOC
17289-Offerteformulier_252218.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Offerteformulier.pdfPDF
17289-Offerteformulier.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-technisch deel RO2608002.pdfPDF
17289-technisch deel RO2608002.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Verbintenis terbeschikkingstelling middelen.docxDOC
17289-Verbintenis terbeschikkingstelling midd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

17289-Verbintenis terbeschikkingstelling middelen.pdfPDF
17289-Verbintenis terbeschikkingstelling midd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen