Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Aufrechterhaltung der perfekten Sauberkeit durch tägliche und periodische Reinigung des Geländes der UVE de Thumaide

Offen
Frist
1 Tage verbleibend
1. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
IPALLE/THU/LQ/P47888/2026/NETTOYAGE SITE
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE32A, Belgium
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. Juli 2026

Frist für Fragen

25. August 2026

Angebotsfrist

1. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
5 Monate
Standort
BE32A
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Le maintien en parfait état de propreté, par nettoyages journalier et périodique, du site de l’Unité de Valorisation Energétique de Thumaide

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CSC-THU LQ 2026 Nettoyage Site.docxDOC
CSC-THU LQ 2026 Nettoyage Site.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CSC-THU LQ 2026 Nettoyage Site.pdfPDF
CSC-THU LQ 2026 Nettoyage Site.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

DVD-INS-003 Règles sécurité entreprises extérieures rev03 2026 03.pdfPDF
DVD-INS-003 Règles sécurité entreprises extér...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IPALLE - Modèle attestation de bonne exécution.docDOC
IPALLE - Modèle attestation de bonne exécutio...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PSS annexes - ipallethulq26 nettoyage site UVE.pdfPDF
PSS annexes - ipallethulq26 nettoyage site UV...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Reglement chantier 2025.pdfPDF
Reglement chantier 2025.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen