Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungsvertrag für die Überwachung von Arbeiten und die Umweltberatung/-koordination für verschiedene Reparaturarbeiten an Strukturen auf den Autobahnen R2 und R4 Schlüssel 38-M-0033, 38-M-0034 und 38-M-0037

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
3. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
20261046-V
Wert
€170,195
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

27. August 2026

Angebotsfrist

3. September 2026

Budget
€170,195
Dauer
13 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de servicios para el control-vigilancia de los trabajos y el asesoramiento-coordinación en materia de medio ambiente de varias obras de reparación de estructuras en las autopistas R2 y R4 Claves 38-M-0033, 38-M-0034 y 38-M-0037

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 20261046-V PCP.pdfPDF
20261046-V PCP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 20261046-V PPT.pdfPDF
20261046-V PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo I Modelo declaracion complementaria al DEUC.docxDOC
Anexo I Modelo declaracion complementaria al ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IV Modelo proposicion economica y tecnicas.docxDOC
Anexo IV Modelo proposicion economica y tecni...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IX Modelo declaracion grupo empresarial.docxDOC
Anexo IX Modelo declaracion grupo empresarial...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VIII Modelo declaracion de confidencialidad.docxDOC
Anexo VIII Modelo declaracion de confidencial...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo X Modelo declaracion compromiso UTE.docxDOC
Anexo X Modelo declaracion compromiso UTE.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC formato PDF y XML.zipZIP
DEUC formato PDF y XML.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen