Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Spezialisierter technischer Beratungs- und Assistenzdienst und dauerhafte Unterstützung für den Provinzrat von Granada, in seiner Eigenschaft als Begünstigter und leichtes Zwischenorgan (OIL), für die Verwaltung, Ausführung, Überwachung, Kontrolle und Begründung der FEDER-Finanzierungswege

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
30. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SE 21/2026
Wert
€417,927
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

1. Juli 2026

Frist für Fragen

23. Juli 2026

Angebotsfrist

30. Juli 2026

Budget
€417,927
Dauer
37 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de consultoría y asistencia técnica especializada y de apoyo permanente a la Diputación de Granada, en su condición de entidad beneficiaria y Organismo Intermedio Ligero (OIL), para la gestión, ejecución, seguimiento, control y justificación de las sendas financieras FEDER
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_SERVICIOS_FEDER 2 5 2026_MOAD_024_002_ fdo....PDF
PCAP_SERVICIOS_FEDER 2 5 2026_MOAD_024_002_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT_AT_PAI_000024 fdo.pdfPDF
PPT_AT_PAI_000024 fdo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen