Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungen für die Ausarbeitung des Phasenplans für den Ausbau und die Verbesserung des Bahnhofs Barcelona Sants, integriert in das neue Stadtmodell (Barcelona)

Offen
Frist
2 Tage verbleibend
4. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
3.26/30830.0067
Wert
€1,035,000
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Mai 2026

Frist für Fragen

28. August 2026

Angebotsfrist

4. September 2026

Budget
€1,035,000
Dauer
18 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Services for the drafting of the Phased Plan for the expansion and improvement of the Barcelona Sants Station integrated into the new city model (Barcelona)
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PliegoDeClausulasAdministrativas.PDFPDF
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDFPDF
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen