Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausschreibung für die Lieferung von warmen Mahlzeiten im Rahmen des Schulmahlzeitenprogramms an die Shanganamore National School 00892Q

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SM00892Q0726
Wert
€165,984
Standort
IE063, Ireland
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. Juli 2026

Frist für Fragen

27. Juli 2026

Angebotsfrist

3. August 2026

Budget
€165,984
Dauer
36 Monate
Standort
IE063
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

The Board of Management of Shanganamore National School 00892Q is seeking proposals for the provision of Hot Meals under the Schools Meals Scheme through the Department of Social Protection (DSP) and is dependent on the level of DSP funding approved for each academic year. The School intends to facilitate the availability of this service each day of the school year for 95 students. The school calendar will be furnished to the Successful Tenderer at the start of each academic year.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8590930_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CFT Hot Meals Shanganamore NS 00892Q.docxDOC
CFT Hot Meals Shanganamore NS 00892Q.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TRD Hot Meals Shanganamore NS 00892Q.docxDOC
TRD Hot Meals Shanganamore NS 00892Q.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen