Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausführung dringender Reparaturarbeiten an der Straßenfassade des Gebäudes der Interventionseinheit der Polizei Varaždin, Polizeiverwaltung Varaždin, am Standort in Varaždin, Anina ulica 3

Offen
Frist
7 Tage verbleibend
11. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
27/26
Wert
€200,000
Standort
Varazdin County, Croatia
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. August 2026

Frist für Fragen

4. September 2026

Angebotsfrist

11. September 2026

Budget
€200,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Varazdin County
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Izvođenje radova na nužnom popravku uličnog pročelja građevine Interventne jedinice policije Varaždin, Policijske uprave varaždinske, na lokaciji u Varaždinu, Anina ulica 3

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Drugi dokument/izjava grupePDF
posebni uvijeti zaštite kulturnog dobra-sanac... -- 914.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Drugi dokument/izjava grupePDF
posebni uvjeti zaštite kulturnog dobra-zamjen... -- 1.2 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Prijedlog ugovoraPDF
Prijedlog ugovora o izvođenju radova.pdf -- 419.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tehničke specifikacijePDF
PU varaždinska, Anina 3, projekt, sheme stola... -- 2.0 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Drugi dokument/izjava grupePDF
Rješenje konzervatorske službe Varaždin.pdf -- 3.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TroškovnikXLS
troškovnik zaključano.xlsx -- 17.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen