Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ausführung der Arbeiten, die im „Grund- und Ausführungsprojekt für die Reform und Sanierung des Gebäudes, der Anlagen und des Geländes von Mercavallès (Phase 1 Dachersatz)“ beschrieben sind, verfasst vom Team UTE COR ASSOC S.L. und ESTUDI PSP ARQUITECTURA S.L.P., mit NIF U72916125 und unterzeichnet von seinem gesetzlichen Vertreter, Architekt Ramon Torrents, COAC-Nummer 28.154-9. Das Dach des Mercavallès-Gebäudes ist in einem schlechten Zustand, der die Sicherheits-, Dichtheits- und Erhaltungsbedingungen der Anlage beeinträchtigt und gewöhnliche Wartungsarbeiten unzureichend macht. Ebenso enthält das Dach asbesthaltige Materialien, deren Entfernung im Einklang mit den Empfehlungen und Zielen der Europäischen Union in Bezug auf öffentliche Gesundheit und Sicherheit steht, die zur Beseitigung von Asbest aus öffentlichen Gebäuden bis zum Jahr 2028 auffordern.

Offen
Frist
15 Tage verbleibend
18. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2002/2026
Wert
€4,424,444
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

11. September 2026

Angebotsfrist

18. September 2026

Budget
€4,424,444
Dauer
12 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Execució de les obres descrites al “Projecte bàsic i d’execució de reforma i rehabilitació de l’edifici, instal·lacions i recinte de Mercavallès (fase 1 substitució de la coberta)”, redactat per l’equip de la UTE COR ASSOC S.L. i ESTUDI PSP ARQUITECTURA S.L.P., amb NIF U72916125 i signat per qui la representa legalment, l’arquitecte Ramon Torrents, col·legiat COAC número 28.154-9. La coberta de l’edifici de Mercavallès presenta un estat de deteriorament que compromet les condicions de seguretat,
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2002_2026 PCAP.pdfPDF
2002_2026 PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 2002_2026 PPT.pdfPDF
2002_2026 PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen