Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Wartungs- und Reparaturarbeiten am Parkpavillon des Narva-Jõesuu Kuursaal und Wiederherstellung der Uferlinie

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
313950
Wert
€54,500
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
11. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

11. August 2026

Frist für Fragen

20. August 2026

Angebotsfrist

27. August 2026

Öffnung der Angebote

27. August 2026

Vertragsbeginn

29. September 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€54,500
Dauer
8 Monate
Standort
Estonia
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€524,963
Durchschn. Angebote
4.7
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
94%
5,932 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Hanke esemeks on Narva-Jõesuu kuursaali pargi paviljoni hooldus-remonditööd ja kaldajoone taastamine.
Elektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
313950_vastavustingimused.pdf -- 7.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 3 Maksumuse esildisXLS
Lisa 3 Maksumuse esildis.xlsx -- 10.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorm 3 Osalemise taotlusDOC
Vorm 3 Osalemise taotlus.docx -- 18.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorm 4 Vastutava isiku andmedDOC
Vorm 4 Vastutava isiku andmed.docx -- 16.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
313950_hindamiskriteeriumid.pdf -- 2.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
313950_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 37.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hanke alusdokumendidDOC
Hanke alusdokumendid.docx -- 38.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 1 Hankelepingu projektDOC
Lisa 1 Hankelepingu projekt.docx -- 27.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2 Tehniline kirjeldusZIP
Lisa 2 Tehniline kirjeldus.zip -- 5.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorm 1 Pakkuja esindaja volikiriDOC
Vorm 1 Pakkuja esindaja volikiri.docx -- 15.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorm 2 Ühispakkumuse volikiriDOC
Vorm 2 Ühispakkumuse volikiri.docx -- 17.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen