Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Durchführungsleistungen von Ausbildungswegen zur Arbeitsmarktintegration von Personen in sozialer Benachteiligung oder mit Risiko der sozialen Ausgrenzung im Rahmen des Projekts „Efeso Servicios Sociales Córdoba“.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
11. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/091
Wert
€1,221,258
Standort
ES613, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juni 2026

Frist für Fragen

4. August 2026

Angebotsfrist

11. August 2026

Vertragsbeginn

1. Oktober 2026

Budget
€1,221,258
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES613
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicios de ejecución de itinerarios formativos para la inserción laboral de personas en situación o riesgo de exclusión social en el marco del proyecto "Efeso Servicios Sociales Córdoba".
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 2026-091-PCAP.pdfPDF
2026-091-PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANUNCIO-INFORMACION-PREVIA-CONTRATO-EFESO.pdfPDF
ANUNCIO-INFORMACION-PREVIA-CONTRATO-EFESO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT-CONTRATO-SERVICIO-ITINERARIOS-FORMATIVOS-PROYECTO-EFES...PDF
PPT-CONTRATO-SERVICIO-ITINERARIOS-FORMATIVOS-...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen