Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erstellung der vollständigen Projektdokumentation für den Umbau der Staatsstraße DC219 mit Anbau eines Gehwegs und öffentlicher Beleuchtung auf dem Abschnitt von Šuće bis Privija, ca. 2,6 km lang, Glavice Gornje (Sinj)

Offen
Frist
18 Tage verbleibend
21. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1.609-500/26
Wert
€40,000
Standort
Split-Dalmatia County, Croatia
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. August 2026

Frist für Fragen

14. September 2026

Angebotsfrist

21. September 2026

Budget
€40,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Split-Dalmatia County
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Izrada cjelokupne projektne dokumentacije rekonstrukcije državne ceste oznake DC219 s dogradnjom nogostupa i javne rasvjete na dionici od Šuće do Privije, duljine cca 2,6 km, Glavice Gornje (Sinj)

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Drugi dokument/izjava grupePDF
KORISNIČKI PRIRUČNIK-uz troškovnik (EUR).pdf -- 2.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Prijedlog ugovoraDOC
Prijedlog ugovora o izradi projekata_v01.docx -- 48.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

TroškovnikXLS
PROJEKT.DC219_Glavice Gornje_bez cijena_06082... -- 4.9 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tehničke specifikacijePDF
Projektni zadatak-rekonstrukcija DC219-Glavic... -- 335.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen