Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

"Desktop-Modell für die kommunale Abfallwirtschaft" - im Rahmen des Innovationsprojekts „Schaffung eines Modells zur Bewertung der Wahrhaftigkeit von Abfalldaten sowie der Auswirkungen und Ergebnisse im Zusammenhang mit der Abfallsammlung und -bewirtschaftung"

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
312947
Wert
€120,000
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
13. Juli 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. Juli 2026

Frist für Fragen

7. August 2026

Angebotsfrist

14. August 2026

Öffnung der Angebote

14. August 2026

Vertragsbeginn

31. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€120,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Estonia
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€187,707
Durchschn. Angebote
2.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
89%
1,029 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Hankemenetluse käigus soovitakse innovatsioonimeetme projekti “Jäätmeandmete tõesuse ning jäätmete kogumise ja käitlemisega seotud mõjude ja tulemuste hindamise mudeli loomine” raames hankida tarkvara arendusteenust kohaliku omavalitsuse (KOV) jäätmehoolduse töölaua mudeli loomiseks. “KOV jäätmehoolduse töölaua mudel” on osaks Riigikantselei innovatsiooniprojektist „Jäätmeandmete tõesuse ning jäätmete kogumise ja käitlemisega seotud mõjude ja tulemuste hindamise mudeli loomine“, mille käigus luuakse KOV töölaua mudel, mis toetaks riiklikke jäätmeandmestuid ning jäätmehoolduse igapäevast juhtimist ja strateegilist planeerimist.
EU-finanziertElektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
312947_vastavustingimused.pdf -- 5.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
312947_hindamiskriteeriumid.pdf -- 6.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
312947_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 67.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Kutse pakkumuse esitamiseksPDF
Kutse pakkumuseks.pdf -- 115.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LähteülesannePDF
Lähteülesanne.pdf -- 199.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LISA 1 - Lahenduse skeemidPDF
LISA 1 - Lahenduse arhitektuuri ja integratsi... -- 286.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LISA 2 - Turuolukorra analüüsPDF
LISA 2 - Turuolukorra analüüs.pdf -- 1.7 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LISA 3 - Jäätmete digiandmestudPDF
LISA 3 - Jäätmete digiandmestud.pdf -- 2.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

LISA 4 - Jäätmeandmete võrdlusalusedPDF
LISA 4 - Jäätmeandmete võrdlusalused.pdf -- 2.8 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Teenuslepingu projektPDF
Teenuslepingu projekt.pdf -- 163.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tehniline kirjeldusPDF
Tehniline kirjeldus.pdf -- 225.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen