Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Organisation einer Geschäftsdelegationsreise des estnischen Lebensmittel- und Getränkesektors nach Brasilien

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Forschung
Referenz
312766
Wert
€100,000
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
3. Juli 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

24. Juli 2026

Angebotsfrist

31. Juli 2026

Öffnung der Angebote

31. Juli 2026

Vertragsbeginn

16. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€100,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Estonia
Typ
Forschung
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€47,448
Durchschn. Angebote
3.2
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
86%
7 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Hanke eesmärk on leida teenusepakkuja, kes korraldab Eesti toidu- ja joogisektori äridelegatsiooni visiidi Brasiiliasse, São Paulosse, 5.-9. oktoobril, et toetada ettevõtete ekspordivõimekust ning kontaktide loomist Brasiilia turul. Teenus hõlmab tervikliku visiidi ettevalmistus ja elluviimist, sh kohapealse programmi kokku panemist ja projektijuhtimise teenust.
Grüne BeschaffungElektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
312766_vastavustingimused.pdf -- 10.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud maksumuse vormiDOC
Vorm A_pakkumuse maksumus.docx -- 25.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Projektijuhi eelneva kogemuse tõendamiseks tuleb pakkujal esitada projektijuhi C...DOC
Vorm B_CV projektijuht.docx -- 25.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Eksperdi eelneva kogemuse tõendamiseks tuleb pakkujal esitada projektijuhi CV vo...DOC
Vorm C_CV ekspert.docx -- 25.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
312766_hindamiskriteeriumid.pdf -- 6.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
312766_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 72.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hanke alusdokumendidPDF
Ettepanek_pakkumuse_esitamiseks.pdf -- 766.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen