Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Niederspannungsanschluss im Bereich des Bebauungsplans des Dorfes Variku, Gemeinde Luunja, Landkreis Tartu (LC4059)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
312416
Wert
€85,565
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
19. Juni 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Juni 2026

Frist für Fragen

26. Juni 2026

Angebotsfrist

3. Juli 2026

Öffnung der Angebote

3. Juli 2026

Vertragsbeginn

12. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€85,565
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Estonia
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€524,963
Durchschn. Angebote
4.7
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
94%
5,932 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Hange on välja kuulutatud: Tartu maakond, Luunja vald, Põvvatu küla, Variku detailplaneeringu ala liitumine madalpingel (LC4059) Ehitada vastavalt projektile. Tööde teostamise tähtaeg on 18.09.2026. NB! Palume tähelepanu pöörata 18.06.2024 kehtima hakanud dokumendile „P135 Elektripaigaldise ehitustööde töövõtulepingu tüüptingimused ver. 23".
Elektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Specific performance conditions apply

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
312416_vastavustingimused.pdf -- 10.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Maksumuse tabelXLS
Maksumuse_tabel_LC4059.xls -- 8.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Varasemate hankelepingute informatsioonDOC
Varasemate_hankelepingute_informatsioon.docx -- 22.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
312416_hindamiskriteeriumid.pdf -- 2.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimusedPDF
312416_korvaldamise_alused_ja_kvalifitseerimi... -- 7.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tellimuse dokumendidZIP
EPP-932366-5_Tellimuse_dokumendid.zip -- 34.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Väikehanke alusdokumendid 02.01.2026ZIP
Väikehanke alusdokumendid (02012026).zip -- 2.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen