Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, Erneuerung, Erweiterung und Verbesserung von Lizenzen für Unternehmens-E-Mail, Zusammenarbeit und Produktivität im Cloud-Modus, kompatibel mit der derzeit implementierten Umgebung im Stadtrat von Estepona, vorbehaltlich der aufschiebenden Bedingung der Beendigung des bestehenden Vertrags.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26001/2026
Wert
€54,050
Standort
ES617, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. August 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Budget
€54,050
Dauer
36 Monate
Standort
ES617
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro, renovación, ampliación y mejora de licencias de correo electrónico corporativo, colaboración y productividad en modalidad cloud, compatibles con el entorno actualmente implantado en el Ayuntamiento de Estepona, sometido a la condición suspensiva de la finalización del contrato en vigor.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CE.pdfPDF
PCAP CE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego de Prescripciones Tecnicas.pdfPDF
Pliego de Prescripciones Tecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen