Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Projektabrechnung - „Wir sind für Sie da - Verbesserung des Zugangs zu sozialen und gesundheitlichen Diensten für unterstützungsbedürftige Personen und ihre tatsächlichen Betreuer in der Stadt Świnoujście"

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00331849/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

13. Juli 2026

Angebotsfrist

20. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€617,288
Durchschn. Angebote
0.8
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
11,194 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Rozliczenie projektu - „Jesteśmy do usług - zwiększanie dostępności do usług społeczno-zdrowotnych dla osób potrzebujących wsparcia i ich opiekunów faktycznych na obszarze Miasta Świnoujście”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dedd82-ae14-ab51-2028-230001af14f2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 10 - umowa powierzenia danych.docxDOC
Załącznik Nr 10 - umowa powierzenia danych.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 1- Formularz ofertowy.docDOC
Załącznik Nr 1- Formularz ofertowy.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 2 - oświadczenie o braku podstaw do wykluczenia i spełnianiu warunk...DOC
Załącznik Nr 2 - oświadczenie o braku podstaw...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 3 - zobowiązanie do oddania zasobów.docxDOC
Załącznik Nr 3 - zobowiązanie do oddania zaso...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 4 - oświadczenie wykonawców ubiegających się wspólnie.docxDOC
Załącznik Nr 4 - oświadczenie wykonawców ubie...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 5 - wykaz osób.docxDOC
Załącznik Nr 5 - wykaz osób.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 6 - wykaz usług.docxDOC
Załącznik Nr 6 - wykaz usług.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 7 - oświadczenie o grupie kapitałowej.docDOC
Załącznik Nr 7 - oświadczenie o grupie kapita...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 8 - oświadczenie o aktualności informacji.docxDOC
Załącznik Nr 8 - oświadczenie o aktualności i...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 9 - wzór umowy.docxDOC
Załącznik Nr 9 - wzór umowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen