Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Ausführung der Arbeiten, die im Projekt zur Umgestaltung des Platzes Onze de Setembre definiert sind und endgültig im Aktenzeichen 2497/2025 genehmigt wurden. Das Projekt zielt darauf ab, den Platz Onze de Setembre umzugestalten, um den Fußgänger- und Fahrzeugverkehr neu zu ordnen, die Zugänglichkeit des öffentlichen Raums zu verbessern und bestehende Dienstleistungsnetze zu erneuern.

Offen
Frist
13 Tage verbleibend
15. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1304/2026
Wert
€355,860
Standort
ES514, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. August 2026

Frist für Fragen

8. September 2026

Angebotsfrist

15. September 2026

Budget
€355,860
Dauer
4 Monate
Standort
ES514
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Constitueix l’objecte del contracte l’execució de les obres definides en el Projecte de remodelació de la plaça Onze de Setembre, aprovat definitivament en l’expedient 2497/2025. El projecte té per objecte la remodelació de la plaça Onze de Setembre, amb la finalitat de reordenar la circulació de vianants i vehicles, millorar l’accessibilitat de l’espai públic i renovar les xarxes de serveis existents.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 0_Projecte de remodelacio de la plaça 11 de setembre-v0-SI...PDF
0_Projecte de remodelacio de la plaça 11 de s...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 2026-1304-06-PCAP-obres-plaça-onze-setembre_v20-08...PDF
2026-1304-06-PCAP-obres-plaça-onze-setembre_v...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen