Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Unterstützungsleistungen für die psychische Gesundheit von Kindern und für die Bewältigung von Kindern und ihren Familien mit hohem Pflege- und Unterstützungsbedarf in Tallinn

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Spezial
Referenz
310288
Wert
€1,500,000
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
6. Juli 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. Juli 2026

Frist für Fragen

20. Juli 2026

Angebotsfrist

27. Juli 2026

Öffnung der Angebote

27. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€1,500,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Estonia
Typ
Spezial
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€83,359
Durchschn. Angebote
3.5
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
97%
168 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Tugiteenused laste vaimse tervise ning suure hooldus ja abivajadusega laste ja nende perede toimetuleku toetamiseks Tallinnas
Elektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Specific performance conditions apply

Dokumente

28 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
310288_vastavustingimused.pdf -- 85.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud lisa 5 Taotluse koos nõutud dokumentidegaDOC
Lisa 5 Taotlus ja teenuse osutaja andmed_osa ... -- 39.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab pakkumuse koosseisus täidetud lisa 6 „Tugiteenuste valikunimekiri...DOC
Lisa 6 Tugiteenuste valikunimekiri.docx -- 43.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
310288_hindamiskriteeriumid.pdf -- 38.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
310288_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 40.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Erimenetluse läbiviimise kordDOC
Erimenetluse läbiviimise kord.docx -- 52.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 1_ Raamlepingu projektDOC
Lisa 1_ Raamlepingu projekt.docx -- 71.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.10 Osa 10 Tehniline kirjeldus TraumateraapiaDOC
Lisa 210 Osa 10 Tehniline kirjeldus Traumater... -- 24.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.1 Osa 1 Tehniline kirjeldus Eripedagoogiline nõustamineDOC
Lisa 21 Osa 1 Tehniline kirjeldus Eripedagoog... -- 24.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.2 Osa 2 Tehniline kirjeldus FüsioteraapiaDOC
Lisa 22 Osa 2 Tehniline kirjeldus Füsioteraap... -- 28.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.3 Osa 3 Tehniline kirjeldus Kunsti ja loovteraapia erinevad liigidDOC
Lisa 23 Osa 3 Tehniline kirjeldus Kunsti ja l... -- 24.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.4 Osa 4 Tehniline kirjeldus LeinanõustamineDOC
Lisa 24 Osa 4 Tehniline kirjeldus Leinanõusta... -- 25.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.5 Osa 5 Tehniline kirjeldus Logopeediline nõustamineDOC
Lisa 25 Osa 5 Tehniline kirjeldus Logopeedili... -- 23.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.6 Osa 6 Tehniline kirjeldus LoomateraapiaDOC
Lisa 26 Osa 6 Tehniline kirjeldus Loomateraap... -- 24.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.7 Osa 7 Tehniline kirjeldus Psühholoogiline nõustamineDOC
Lisa 27 Osa 7 Tehniline kirjeldus Psühholoogi... -- 24.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.8 Osa 8 Tehniline kirjeldus Psühhoteraapia erinevad liigidDOC
Lisa 28 Osa 8 Tehniline kirjeldus Psühhoteraa... -- 24.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 2.9 Osa 9 Tehniline kirjeldus_Tegevusteraapia erinevad liigidDOC
Lisa 29 Osa 9 Tehniline kirjeldus_Tegevustera... -- 24.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 3 Tugiteenuste hinnakiriDOC
Lisa 3 Tugiteenuste hinnakiri.docx -- 41.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa 4 Aruande vormXLS
Lisa 4 Aruande vorm.xlsx -- 17.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen