Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Besondere Leistungsbeschreibung Nr. 57/33/4/26/055 - Linien 162, 165, 166 und 167 - Ausführung verschiedener Signalbauarbeiten

Offen
Frist
6 Tage verbleibend
8. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
5733426055
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE344, Belgium
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

27. August 2026

Frist für Fragen

1. September 2026

Angebotsfrist

8. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
5 Monate
Standort
BE344
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Ces travaux reprennent essentiellement : - l'établissement et pose de canalisations (traversée de voies, pose caniveaux,...) - pose de câbles et accessoires - implantation, montage et raccordements électriques des éléments de signalisation (CV, contact rail, ETCS, compteur essieux, ....) - enlèvement et démontage des anciennes installations - ...

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 1 - Annexe au Plan de Sécurité et de Santé (PSSa).docxDOC
57.33.4.26.055 - Annexe 1 - Annexe au Plan de...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 2 - Nécessité d'enregistrement sur l'Ariba Network.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Annexe 2 - Nécessité d'enreg...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 3 - Plan de Sécurité et Santé (PSSa).pdfPDF
57.33.4.26.055 - Annexe 3 - Plan de Sécurité ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 4 - Plan CSR.xlsxXLS
57.33.4.26.055 - Annexe 4 - Plan CSR.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 5 - Sécurité - règles de base concernant la sécurité.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Annexe 5 - Sécurité - règles...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 6 - Échelle de performance CO2 – Explication du principe...PDF
57.33.4.26.055 - Annexe 6 - Échelle de perfor...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Annexe 7 - Échelle de performance CO2 – Manuel.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Annexe 7 - Échelle de perfor...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Avis rectificatif 01.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Avis rectificatif 01.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Avis rectificatif 02.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Avis rectificatif 02.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Cahier Spécial des Charges.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Cahier Spécial des Charges.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Formulaire d'offre.docxDOC
57.33.4.26.055 - Formulaire d'offre.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Formulaire d'offre.pdfPDF
57.33.4.26.055 - Formulaire d'offre.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

57.33.4.26.055 - Métré récapitulatif.xlsXLS
57.33.4.26.055 - Métré récapitulatif (Avis re...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen