Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von 110 Wildkameras inklusive Zubehör im Rahmen des vom Interreg BYCZ 2021-2027 Programm kofinanzierten Projekts – StayWildBohemia II

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
18. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00024816
Wert
€880,000
Standort
CZ031, Czechia
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

5. August 2026

Frist für Fragen

11. August 2026

Angebotsfrist

18. August 2026

Budget
€880,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ031
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka celkem 110 ks fotopastí včetně příslušenství (Paměťové karty, kovový uzamykatelný box, zámek, baterie) za účelem monitoringu živočichů a jejich reakční aktivity v rámci území NP Šumava. Minimální požadované technické parametry a specifikace jednotlivých komodit (na jejichž nesplnění bude nahlíženo jako nesplnění zadávacích podmínek a účastník bude analogicky dle § 48 odst. 2 písm. a) ZZVZ vyloučen) je předmětem Přílohy č. 2_Soupis_Technická specifikace

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

2 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Přílohy ZD_Fotopasti_SWB.zipZIP
Přílohy ZD_Fotopasti_SWB.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Výzva k podání nabídek.pdfPDF
Výzva k podání nabídek.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen