Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gemeinde Türi, Siedlung Oisu, Mehrfamilienhäuser Pargi Straße 3 und 5, nachbarschaftsbasierter umfassender Rekonstruktionsbauvertrag (EIS)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
308980
Wert
€652,537
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
1. Juli 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

1. Juli 2026

Frist für Fragen

27. Juli 2026

Angebotsfrist

3. August 2026

Öffnung der Angebote

3. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€652,537
Dauer
16 Monate
Standort
Estonia
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€524,963
Durchschn. Angebote
4.7
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
94%
5,932 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Türi vald, Oisu alevik, Pargi tn 3 ja 5 korterelamute naabruskonnapõhine terviklik rekonstrueerimine. Lepingute eeldatavad maksumused ilma käibemaksuta kokku eurot, sh: - Pargi tn 3 eeldatava maksumusega 651 466 eurot KM-ta ja - Pargi tn 5 eeldatava maksumusega 652 537,25 eurot KM-ta. Ostumenetluse korraldab EIS. Täpsemalt vaata ostumenetlusele lisatud dokumentidest.
Grüne BeschaffungEU-finanziertElektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required
  • Specific performance conditions apply

Dokumente

16 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
308980_vastavustingimused.pdf -- 7.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
308980_hindamiskriteeriumid.pdf -- 5.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimusedPDF
308980_korvaldamise_alused_ja_kvalifitseerimi... -- 20.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa_Pargi 3DOC
EHITUSHANKE LISA Pargi3_ver_03062026.docx -- 17.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Lisa_Pargi 5DOC
EHITUSHANKE LISA Pargi5_ver_03062026.docx -- 17.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi 3 lepinguprojektDOC
Lepingu_projekt_ Pargi 3_Oisu (Janek Bahovski... -- 80.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi 5 lepinguprojektDOC
Lepingu_projekt_ Pargi 5_Oisu.docx -- 79.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PakkumuskutsePDF
Pakkumuskutse_rek_2026.pdf -- 297.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi 3 pakkumusvormXLS
pakkumusvorm_Pargi 3.xlsx -- 21.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 5 - PakkumusvormXLS
pakkumusvorm_Pargi 5_Oisu.xlsx -- 21.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 3 - KVVKSIG
Pargi 3 KVVK.asice -- 6.2 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 3SIG
Pargi tn 3.asice -- 7.6 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 3 - elekterSIG
Pargi tn 3 elekter.asice -- 4.5 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 3 - kanalisatsioonSIG
Pargi tn 3 kanalisatsioon.asice -- 4.7 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 3 - põhiprojektSIG
Pargi tn 3 põhiprojekt.asice -- 7.7 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pargi tn 5 põhiprojektSIG
Pargi tn 5 põhiprojekt.asice -- 12.0 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen