Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Service de prévention et de contrôle de la légionellose dans les systèmes AFC, ACS, de refroidissement et autres points sensibles, dans les lieux de travail et installations de LIMASAM conformément au décret royal 487/2022, du 21 juin, qui établit les exigences sanitaires pour la prévention et le contrôle de la légionellose.

Ouvert
Date limite
19 jours restants
21 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026PL091
Valeur
€206,000
Lieu
ES617, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

8 août 2026

Date limite pour les questions

14 septembre 2026

Date limite de soumission

21 septembre 2026

Budget
€206,000
Durée
12 mois
Lieu
ES617
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de prevención y control de la legionelosis en los sistemas de AFC, ACS, refrigeración y otros puntos susceptibles, en los centros de trabajo e instalaciones de LIMASAM conforme a lo establecido en el Real Decreto 487/2022, de 21 junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y control de la legionelosis.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 05 PPT f_signed.pdfPDF
05 PPT f_signed.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 2026PL091 03A CCP_signed.pdfPDF
2026PL091 03A CCP_signed.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II - Sobre 1.docxDOC
Anexo II - Sobre 1.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo I - Sobre 3.docxDOC
Anexo I - Sobre 3.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexos propuesto adjudicatario.docxDOC
Anexos propuesto adjudicatario.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline